Пятница, 29.03.2024, 10:53
Приветствую Вас Гость

Наращивание ресниц

Главная » 2011 » Август » 23 » Японская технология наращивания ресниц
23:31
Японская технология наращивания ресниц

Японское наращивание ресниц (по японской технологии, поштучно)  

Японское наращивание ресниц - это второй популярный метод наращивания, практикуемый современными специалистами в области красоты. Наращивание ресниц по японской технологии подразумевает поресничное наращивание. И именно этот способ на сегодняшний день является несомненным фаворитом у прекрасных дам.  

Суть процедуры заключается в том, что мастер осуществляет наращивание ресниц поштучно, промазывая специальным клеящим составом каждую отдельную тончайшую ресничку и укрепляя её к основанию Вашей родной ресницы. Благодаря такой технологии, наращенные ресницы выглядят совершенно натурально - ведь даже их количество сохраняется прежним. Скрепление Вашей собственной ресницы с искусственной делается настолько аккуратно, что даже при пристальном рассматривании невозможно заметить места, где оно происходит.  

Существенным преимуществом наращивания ресниц по японской технологии является то, что этот метод практически не отягощает Ваши веки и не создаёт для своей носительницы ни малейшего дискомфорта. Чего нельзя сказать, например, о втором распространённом способе наращивания - наращивании ресниц пучками, когда искусственные ресницы сильно утяжеляют веки и поэтому не могут держаться долго. Так что поресничное наращивание ресниц по праву считается наиболее щадящим способом наращивания.  

При наращивании ресниц поштучно можно даже впоследствии использовать тушь (специальную, на водной основе). Но, как правило, в этом нет никакой необходимости, так как наращенные ресницы и без того выглядят достаточно густыми и привлекательными и не нуждаются в дополнительном подкрашивании.   Специально для того, чтобы усилить эффект объёмных ресниц мастер предлагает, наращивание ресниц в 3d объёме, который придаст ещё большей выразительности и глубины Вашим глазам.  

Ресницы изготавливаются из специального синтетического материала, идентичного натуральному человеческому волосу. Это микрополиэстровые нити (моноволокно). Такие ресницы очень гибки и прочны, устойчивы к воздействию солнца, воды, человеческого пота и слёз, но при этом красивы и объёмны. При наращивании ресниц используется специальный клей черного цвета, который сразу после высыхания создаёт незаметное продолжение Вашей реснички и приобретает удивительную гибкость и прочность, что позволяет носить наращенные ресницы до месяца и более.  

Процедура наращивания ресниц является очень комфортной и расслабляющей, несмотря на свою значительную длительность. Работа требует большой внимательности, осторожности и кропотливости, чтобы результат получился желаемым. Наращивание ресниц абсолютно безвредно. Противопоказано оно может быть только тем, у кого индивидуальная непереносимость ингредиентов препаратов для наращивания.  

Как уже упоминалось выше, наращенные ресницы служат своей хозяйке очень долго, особенно, если за ними бережно ухаживать и регулярно производить коррекцию. Но если, к примеру, в них больше нет нужды или они банально надоели, то нет никакой проблемы в том, чтобы от них избавиться. Ресницы, приобретённые при помощи японского наращивания ресниц, без труда удаляются. Для удаления ресниц мастер использует специальное средство "Remover". Процедура устранения ресниц занимает значительно меньше времени, чем процесс наращивания, так что она не будет обременительной.  

Благодаря японскому наращиванию ресниц про косметику для глаз теперь можно будет спокойно забыть на некоторое время, ведь даже при пробуждении по утру Ваши ресницы будут выглядеть настолько же неотразимыми, как и накануне во время вечеринки с друзьями. А Вам не придётся тратить ежедневно время на макияж. А также, вы можете попросить мастера украсить ваши реснички стразами или разноцветными ресничками, блёстками и перьями, что придаст вашему образу праздничность надолго.  

Наращивание ресниц по японской технологии - это вполне реальная возможность поспорить с природой, если, по Вашему мнению, она Вас обделила выразительными глазами. Это прекрасный шанс исправить недостатки и координально изменить взгляд. Всего несколько часов - и Ваш взгляд станет по-настоящему незабываем!

Категория: Японская технология | Просмотров: 60388 | Добавил: panda | Теги: Японская технология наращивания рес, косметика для глаз, выразительные глаза | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Jacobrasia  
0
Привет хотим представить вам партнерку по http://onebetbest.com/push.php - пуш монетизацииhttp://tmnblog.ru - .
Всем кому интересен данный вид заработка можно перейти по http://onebetbest.com/push.php - ССЫЛКЕ(КЛИК) для регистрации.
============================================================================
Hi I want to introduce you to the affiliate program at http://onebetbest.com/push.php - push monetization
Anyone who is interested in this kind of earnings you can go to http://onebetbest.com/push.php - the LINK(CLICK) for registration.

1 paytightihos  
0
hi

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Категории раздела
Материалы [1]
Виды наращивания [7]
Вопрос - ответ [1]
Полезная информация [1]
Японская технология [1]
Процедура наращивания [1]
Контакты [1]
Реклама
РЕКЛАМА
СТАТИСТИКА
Яндекс.Метрика
Друзья сайта
  • Редкие металлы
  • Топ 10
  • Наращивание ресниц
  • Rolls Royce
  • Все о суши
  • Дневники вампира
  • Буковель
  • Драгоценные камни
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz