Суббота, 20.04.2024, 06:09
Приветствую Вас Гость

Наращивание ресниц

Главная » 2011 » Август » 23 » Процесс наращивания
23:41
Процесс наращивания

1. Демакияж.  

Снимаем с глаз всю косметику (лучше сделать это предварительно, чтобы не тратить время мастера).  

2. Разговор с мастером.  

Один из самых важных этапов этой процедуры! Вы расскажете о ваших пожеланиях, а мастер, как профессионал своего дела, выслушав их, предложит наиболее оптимальный для Вас вариант.  

Существует несколько вариантов наращивания ресниц, например:  

- Сделать взгляд открытым, т.е. сделать глаза больше. Особенно популярным и часто рекомендуемым этот вид наращивания ресниц является для тех девушек, у которых есть проблема "нависшего верхнего века", но не только.  

- Сделать взгляд "хитрым", поэтому у этого вида наращивания ресниц есть синоним - это наращивание ресниц по типу "лисий взгляд". Оно заключается в том, что у внешнего уголка глаз наращиваемые реснички длиннее, чем средняя часть века и внутренний уголок глаз. Этот вид наращивания очень подходит для девушек с миндалевидным разрезом глаз, для азиаток.  

И другие варианты.  

Посоветовавшись с мастером, придя к общему мнению, приступаем к подготовительной части наращивания ресниц.  

3. Подготовка ресниц к наращиванию.  

Для того, чтобы нижние реснички не мешали в процессе наращивания и они не склеились с верхними ресницами, мастер защищает их специальной пленкой (для сильночувствительной и зрелой кожи возможно использование гелевых накладок, которые легче снимаются после процедуры и не вызывают покраснения кожи нижнего века при снятии). После этого глаза закрываются и верхние ресницы обезжириваются специальным составом.  

4. Далее сам процесс наращивания ресниц.  

Процедура эта длится около 2,5-3 часов. Проходит она в положении лежа с закрытыми глазами. И в течение всего времени наращивания ресниц Вы не сможете открыть глаза. Наращивание ресниц заключается в том, что к каждой вашей ресничке при помощи гипоаллергенного клея приклеивается искусственная ресничка. Это поистине ювелирная работа, ведь у человека на каждом глазу от 90 до 150 ресниц и каждую ресничку нужно отделить, приклеить к ней искусственную и задать правильное направление, чтобы ресницы не торчали в разные стороны. После того, как все реснички нарастили, некоторое время не открывая глаз необходимо подождать, пока высохнет клей на тех ресничках, которые нарастили в последнюю очередь. Это занимает около 2-3 минут.

 5. Последний этап наращивания ресниц.  

Это снятие защитной пленки с нижних ресничек.  

Новый взгляд готов!!! :)

Категория: Процедура наращивания | Просмотров: 2322 | Добавил: panda | Теги: демакияж, наращивания ресниц, разговор с мастером | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Категории раздела
Материалы [1]
Виды наращивания [7]
Вопрос - ответ [1]
Полезная информация [1]
Японская технология [1]
Процедура наращивания [1]
Контакты [1]
Реклама
РЕКЛАМА
СТАТИСТИКА
Яндекс.Метрика
Друзья сайта
  • Редкие металлы
  • Топ 10
  • Наращивание ресниц
  • Rolls Royce
  • Все о суши
  • Дневники вампира
  • Буковель
  • Драгоценные камни
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz